Коты-Воители (( новый лес ))

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
текст.
текст. текст.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители (( новый лес )) » Лагерь » Палатка Целителя


Палатка Целителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

---<Начало игры

Палая Листва разгребала запасы трав. За утро у неё побывало двое котов с больными животами, поэтому Целительница с утра была немного усталой. И тут она увидела, что Предводительница бежит к ней через Поляну. Что ей сутра понадобилось? - невесело подумала Палая Листва. - А... ну кажется, я догадываюсь! Когда Предводительница вбежала в Палатку, Целительница сразу спросила: Травы Путников? Ты идёшь к Лунному Камню? - И не дожидаясь ответа снова спросила: Сколько?

Отредактировано Палая Листва (2009-12-22 21:01:19)

2

Черногривка быстро пересекла главную поляну. Перед входом в пещеру целительницы глашатая вдохнула побольше свежего зимнего воздуха и вошла в пещерку. Запах Рассветной Звезды и Палой Листвы сразу окружил кошку, хоть выделялся для нее только запах предводительнпцы. И почему ей суждено быть моим врагом? - грустно подумала Черногривка, поварачиваясь к целительнице. Палая Листва, мне тоже нужны Травы Путников, потому что я отправляюсь к Лунному Камню вместе с Рассветной Звездой, - сказала глашатая, подходя ближе к целительнице.

3

---<Пещера Предводителя

Рассветная Звезда привыкла к вспыльчевому нраву Палой Листвы, и поэтому не удивилась словам Целительницы: Травы Путников? Ты идёшь к Лунному Камню? Сколько? Мне три порции, на меня, на Черногривку и на Ученицу Светлячок. - тут же ответила Предводительница, и терпиливо стала ждать травы.

4

Мне три порции, на меня, на Черногривку и на Ученицу Светлячок, - ответила Рассветная Звезда. Глашатая облегченно вздохнула, обрадовавшись, что Светлячок отправится с ними. Слава Звездному племени! - беззвучно вздохнула кошка. Пока целительница собирала Травы Путников, Черногривка нетерпеливо переминалась с лапы на лапу, нетерпеливо смотря на Рассветную Звезду и Палую Листву. Мы скоро пойдем!?  не выдержала кошка.
 
:offtop:
Извините, что долго не было.


Вы здесь » Коты-Воители (( новый лес )) » Лагерь » Палатка Целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно